«Университет СОНКО» в г. Назарово. Семинар-презентация методического пособия «Cемейный квест» по улучшению детско- родительских отношений

Гражданские проекты

Семинар-презентация методического пособия «Cемейный квест» по улучшению детско-родительских отношений — это уникальная возможность улучшить взаимоотношения со своим ребенком-подростком в игровой форме, а также узнать о профилактике суицидального поведения.

«Семейный квест» разработан специалистами Кризисного центра "Верба" и организаторами мероприятий, командой, «Гуд стори» в рамках реализации проекта «Профилактика подросткового суицида», поддержанного Краевой грантовой программой.

В Красноярске это первая попытка предложить школам готовый, описанный и упакованый формат работы с родителями по улучшению детско-родительских отношений, установлению и поддержанию доверительных отношений в семье в сложный период становления подростка.

К участию приглашаются психологи, работающие с родителями, а также все желающих.

____________________

Подробности о проекте можно узнать по тел 8-904-891-0034 Наталья Пальчик, директор Кризисного центра "Верба"

161 день назад
4 марта 10:00–11:00

Назарово
ул. Арбузова, 83 А, стр. 3, пом.1, Молодежный центр, Большой зал

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?